Первый официальный дилер SEAT на комплексном обслуживании РА «PRICE»

16.10.2007

Компания «Родригес Гараж» - первый в Санкт-Петербурге официальный дилер автомобилей испанской марки SEAT и рекламное агентство «PRICE» заключили договор о длительном сотрудничестве

Автомобили испанской марки SEAT, которые уже давно завоевали популярность среди европейских автолюбителей, наконец, появились и в Петербурге. Познакомится с новой маркой, а также пройти тест-драйв, петербуржские автомобилисты смогут в шоу-руме «Родригес гараж», расположенном на выставочной площадке торгового комплекса «Автомася».

Рекламное агентство «PRICE» принимает активное участие в разработке и реализации проектов по продвижению нового дилерского центра и новой марки на автомобильном рынке Петербурга. В частности специалистам Дизайн-студии агентства поручена разработка дизайна полиграфической продукции, среди которой листовки, буклеты, визитки и многое другое. Концепция дизайна полиграфической продукции полностью соответствует темпераментному испанскому духу SEAT.

Еще одним этапом совместной работы стала организация специальных мероприятий. В данный момент сотрудники Департамента PR рекламного агентства «PRICE» работают над воплощением проекта по декорированию помещения, предназначенного для официальной презентации автомобилей SEAT, которая состоится 26 октября. «Я пока не могу открывать всех секретов, могу лишь сказать, что мы стараемся сделать все возможное, чтобы не просто удивить гостей красивым интерьером, но создать подходящую для данного мероприятия атмосферу, задать определенный тон», - говорит Яна Кислякова, Директор Департамента PR рекламного агентства «PRICE».

ООО «Родригес Гараж» входит в группу автомобильных компаний Wagner AG, объединяющую дилерские предприятия марок Volkswagen и Skoda: «Фольксваген Центр Пулково», «Автоцентр Северо-Запад», «Пулково-Авто» и «Неон-Авто», с которыми РА «PRICE» успешно сотрудничает в течение нескольких лет.



1030
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :