Агентство Magic Box разработало новую рекламную кампанию для ОАО «Ростелеком»


Агентство коммуникаций Magic Box разработало осенний флайт рекламной кампании для ОАО «Ростелеком». Национальная рекламная кампания, стартовавшая 1-го октября 2007 года, проходит под слоганом «Ростелеком - ваш оператор междугородной и международной связи в третьем поколении»

«Рекламная коммуникация адресована всем пользователям услуг дальней связи, особенно нашим постоянным клиентам, которые с нами уже много лет, - поясняет Татьяна Разоренова, начальник отдела рекламы ОАО «Ростелеком». - Учитывая изменения, произошедшие в телекоммуникационной отрасли, в том числе и в законодательной базе, мы стремимся предложить своим абонентам разные способы доступа к телекоммуникационным услугам». Цель данной рекламной кампании - продвижение услуги «предварительный выбор оператора» (preselect) с дальнейшим переводом абонентов на постоянное обслуживание.

«Креативная идея осенне-зимней рекламной кампании проста, - говорит Александр Неруш, руководитель креативной группы АК Magic Box, - в удобной для восприятия форме передать аудитории некоторые факты и цифры, демонстрирующие масштаб деятельности компании «Ростелеком» и позиционирующие ее, как надежного и стабильного оператора, оказывающего услуги дальней связи уже для трех поколений своих абонентов. Одновременно с этим, «Ростелеком» - это компания гармонично соединяющая в себе традиции и инновации, поэтому в двух телевизионных роликах на фоне привычных и традиционных интерьеров развивается сдержанная и футуристическая телекоммуникационная графика».

Кампания продлится до марта 2008 года. Она пройдет на телевидении, в прессе, outdoor и в метро. Медиа размещение осуществило агентство APR Media Services.

Команда, работавшая над проектом:

ОАО «Ростелеком»
Начальник отдела рекламы: Татьяна Разоренова
Бренд-менеджер: Алексей Шалаев

Агентство коммуникаций Magic Box
Руководитель креативной группы: Александр Неруш
Арт-директор: Алексей Исаков
Копирайтер: Александр Неруш
Директор группы по работе с клиентами: Юлия Долгачева
Менеджер по работе с клиентами: Юлия Волчкова

Production: CHILLI Films
Режиссер: Дмитрий Веников
Оператор: Илья Овсенев
Продюсер: Анна Кочанова, Елена Киселева
Художник-постановщик: Елена Чеважевская
Композитор: Константин Мальцев

Постпродакшен, компьютерная графика: студия «Трехмер»

Фотограф: Борис Бендиков

Скачать ролик 1
Скачать ролик 2


1189
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :