Европейский презентационный тур Nokia Siemens Networks стартовал в Украине


8 октября в Киеве стартовал европейский презентационный тур компании Nokia Siemens Network. Презентационный автомобиль Nokia Siemens Networks, внутри которого находится экспозиция последних разработок компании, начал сегодня серию «живых» демонстраций своих решений. На протяжении трех дней в автомобиле будут проходить демонстрации для украинских специалистов в области телекоммуникаций

В ходе презентаций в Киеве специалисты Nokia Siemens Network демонстрируют представителям украинских телекоммуникационных компаний передовые решения и разработки. Согласно прогнозам Nokia Siemens Networks к 2015 году 5 миллиардов людей будут «всегда на связи», люди смогут пользоваться желаемыми услугами в любое время, в любом месте и с того устройства, которое они предпочитают. Это означает резкий рост спроса на технологии передачи данных, а соответственно, и бурное развитие этих технологий уже в ближайшее время.

На сегодняшний день Nokia Siemens Networks в Украине осуществляет поставки оборудования и технологическую поддержку таким украинским операторам, как ЗАО «Украинская мобильная связь» (МТС-Украина), Киевское ДП "Фарлеп", ОАО «Укртелеком» и ДП «Утел», ООО «Астелит» (торговая марка life:), ЗАО «Киевстар» и другим.

Компания Nokia Siemens Networks представляет сетевые решения во всех технологиях беспроводной и мобильной связи, наряду с решениями для операторов фиксированной связи. Среди представленных в Киеве технологий – системы мобильного (Mobile TV, DVB-H) и IP-телевидения (IPTV), WiMAX, FMC (конвергенция фиксированной и мобильной связи), технология для сетей четвертого поколения LTE (LongTerm Evolution) и многие другие.

Nokia Siemens Networks уже поставила решения радиосвязи WCDMA 98 операторам, внедрила в жизнь больше решений EDGE, чем какой-либо другой поставщик в мире, — более чем в 120 проектах, обеспечила запуск 60 сетей HSDPA (высокоскоростной пакетный доступ по входящему каналу). Компания Nokia Siemens Networks была выбрана двумя крупнейшими мировыми операторами в качестве поставщика решений WIMAX.

«Мы занимаем сильные позиции на украинском рынке и стремимся к тому, чтобы стать предпочтительным поставщиком услуг и решений, а также быть доверенным партнером для наших заказчиков. Nokia Siemens Networks работает с большинством украинских операторов фиксированной и мобильной связи и готова предоставлять широкий портфель продуктов и сервисов для операторов связи, - отметил Микко Еломаа, руководитель Nokia Siemens Networks в Украине. – Мы видим перспективы развития телекоммуникационного рынка Украины и уже сегодня готовы удовлетворить растущие потребности украинских абонентов».



1504
smailik
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :