Харьковские журналисты покорили «Экватор»

09.10.2007

Представители ведущих СМИ Харькова очень необычным способом ознакомились с широким выбором товаров нового супермаркета «Велика Кишеня», открывшегося в конце сентября в торгово-развлекательном центре «Экватор». Журналисты сыграли в продуктовый квест

Организацией и проведением квеста занималось pr-агентство CLEVER group (Киев). Задачей игры было показать, что в «Великій Кишені» - большом новом супермаркете площадью 2,5 тыс. квадратов можно купить абсолютно всё – от свежеприготовленных салатов до живых цветов.

Журналисты на собственном опыте смогли убедиться, что выбор товаров отечественных и зарубежных торговых марок в супермаркете действительно немаленький – 25 тысяч наименований. А главное, все нужные покупки можно сделать быстро и недорого! Участники игры, а это были сотрудники харьковских телеканалов, печатных и интернет-СМИ, а также информагентства должны были как можно быстрее собрать нужный набор продуктов и, при этом, уложиться в сумму 100 гривен. На старте каждый игрок получил рецепт, согласно которому и собирал продукты.

Конечно же, игра очень понравилась журналистам – в ней не было проигравших. Участникам квеста остались все собранные ими продукты, а победитель в качестве главного приза получил ещё и ценный подарок от спонсоров мероприятия.



856
kabirova
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :