Кубок футбол маркет – 2007


15 октября на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова состоится уникальный футбольный турнир, приуроченный к открытию IX Международной выставки «Футбол Маркет»

Крупнейшая в Европе выставка футбольной индустрии «Футбол Маркет» - торговое шоу компаний-лидеров мировой спортивной индустрии. Расширяя с каждым годом географию экспонентов, выставка «Футбол Маркет» предоставляет возможность не только ознакомиться с новейшими технологиями футбольной индустрии, но и в одном месте встретить специалистов со всего мира – от футбольных агентов и журналистов, до главных тренеров и президентов клубов.

В футбольном турнире, организованном спортивным агентством NewSport, примут участие восемь сильнейших корпоративных команд Москвы. В соответствии с регламентом соревнований команды будут распределены на две подгруппы по 4 команды в каждой; команды, занявшие 1-2 места в подгруппах, сыграют за 1-4 места, а чуть менее удачливые участники турнира поборются за 5-8 места на турнире.

Независимо от исхода турнирных баталий всем участникам турнира «Кубок Футбол Маркет – 2007» представится возможность принять участие в выставке и продемонстрировать свои футбольные достижения профессиональному сообществу.

Помимо традиционных наград, которые будут вручать почётные гости выставки, спортивное агентство NewSport и IX Международная выставка «Футбол Маркет» приготовили каждой команде-участнице турнира роскошный подарок: двенадцать билетов на отборочный матч чемпионата Европы по футболу Россия – Англия, который пройдёт 17 октября 2007 года. Лучшие корпоративные команды Москвы это заслужили.

Подробная информация о «Кубке Футбол Маркет – 2007» представлена на официальном сайте спортивного агентства NewSport: www.newsport.ru



1008
Reds
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :