«РИА “ПАНДА-МЕДИА”» агитирует лететь в Египет вместе с «TEZ tour»!


«РИА “ПАНДА-МЕДИА”» разработало и реализовало промоакцию для туристического оператора «TEZ tour» под лозунгом: «Летим в Египет! Навстречу солнцу и морю!»

В последние дни сентября, в преддверии начала сезона туристических вылетов в Египет, рекламно-информационное агентство полного цикла «ПАНДА-МЕДИА» провело промоакцию для туроператора «TEZ tour». Акция прошла под лозунгом: «Летим в Египет! Навстречу солнцу и морю!». Целью акции являлось привлечение внимания потенциальных клиентов «TEZ tour» к данному туристическому направлению в начале сезона. Кроме того, акция была направлена на усиление конкурентной позиции данного туроператора на рынке туристических услуг Санкт-Петербурга.

Реализуя креативную концепцию кампании, команда промоутеров «РИА “ПАНДА-МЕДИА”» в течение двух недель маршировала по центральным улицам Санкт-Петербурга с символикой «TEZ tour» и девизом акции. Раздача промоматериалов сопровождалось скандированием лозунга кампании: «Летим в Египет! Навстречу солнцу и морю!». Все горожане и гости города, получившие листовку, смогут воспользоваться специальным предложением в течение целого месяца.



1504
300181
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :