Компания «Красный Квадрат» спонсор проекта «Танцуй ради жизни»!


29.09.2007 г в Ростове-на-Дону пройдет презентация международного молодежного проекта «Танцуй ради жизни», направленного на профилактику ВИЧ/СПИДа

Dance4life – Танцуй ради жизни – это яркий, творческий, современный проект, вдохновляющий молодых людей стать активными участниками в борьбе с ВИЧ/СПИДом.

Dance4life в Ростове-на-Дону - 29 сентября 2007г, 18.00 площадь перед Публичной библиотекой. Приглашаем принять участие!

Для «Красного Квадрата» участие в социально значимых мероприятиях города это давняя традиция. Ранее разработанная нами серия работ антиСПИД размещалась на улицах Ростова-на-Дону в кинотеатрах, ресторанах, барах, кафе, ночных клубах города. Участие и победа в фестивале социальной рекламы «Город». Участие и победа в VII Московского фестиваля социальной рекламы, многие другие наши проекты.

«Красный Квадрат» выступит в качестве спонсора проведения презентации международного молодежного проекта, направленного на профилактику ВИЧ/СПИДа среди молодежи.

Сегодня в Ростовском регионе по данным официальной статистики насчитывается более 3700 ВИЧ- инфицированных. Из них 1800 в возрасте от 14 до 30 лет. Это очень большая цифра, занимающая в рейтинге по стране 28 место. «Dance4life» - молодежная «марка» Всемирной Кампании против СПИДа реализуется в 11 странах мира. В 2007г Dance4life пришел в Ростов-на-Дону. У нас появилась возможность поддержать Всемирную Кампанию против СПИДа, стать активными участниками в борьбе с ним и привлечь к этой проблеме внимание других людей.

Примите участие - поддержите позицию проекта «Танцуй ради жизни»!



1137
innoe
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :