Starget и «Бритиш Американ Тобакко Украина» обновили корпоративный журнал компании ВАТ Life

24.09.2007

Третий в 2007 году номер BAT life, корпоративного издания компании «Бритиш Американ Тобакко Украина», уже вышел из печати. Сотрудники увидели модернизированное издание. Инновации воплощены как в содержании, так и в оформлении

Подготовкой издания в тесном сотрудничестве с представителями компании вот уже третий год занимается агентство Starget.

Наиболее заметное отличие свежего выпуска – новая рубрика «Вокруг света». В ней будет освещаться жизнедеятельность представительств компании в других странах и в целом зарубежные рынки. «Бритиш Американ Тобакко» - это действительно глобальная компания, для которой обмен международным опытом – часть корпоративной культуры. Для тех сотрудников, которые не успели побывать на международной стажировке, такая рубрика – отличный источник информации. Первой страной стала соседняя Россия. Учитывая тот факт, что за последние несколько лет российское представительство достигло отличных результатов, узнать больше «Бритиш Американ Тобакко Россия» будет полезно всем украинским сотрудникам компании. Неудивительно, что тематика новой рубрики была вынесена на обложку свежего номера.

В качестве логичного развития российской темы в этом номере можно прочесть интервью с новым директором по персоналу Ларисой Пай, которая была переведена в Киев из Москвы.

Еще одно полезное нововведение: регулярная обратная связь с читателями. Этот инструмент был опробован в прошлом номере, куда была вложена анкета-опрос мнений о журнале. Это несложное исследование позволило сделать выводы о том, насколько представление компании и агентства о том, как должен выглядеть журнал, совпадает с мнением его читателей. Исходя из результатов, в будущем будет оптимизировано распределение тиража и расширена тематика номеров.

Журнал изменился и внешне. Теперь в каждом номере будет больше ярких цветов и иллюстраций. Несомненно, это вдохновит сотрудников компании на новые трудовые достижения, о которых редакция в лице Starget обязательно напишет в следующих номерах!


979
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :