Мамам – информация, детям - иллюстрация


НИКЭ провела комплекс работ по наружному оформлению на территории Тушинской детской городской больницы в Москве

15 сентября 2007 года в Москве были объявлены победители конкурса «Московский дворик», который проходил в рамках Московской городской Программы «Мой двор, мой подъезд», реализуемой по инициативе мэра Москвы Юрия Лужкова.

Церемония награждения состоялась на территории Тушинской детской городской больницы, которая стала финальным объектом конкурса. Больница была выбрана потому, что 2007-й год объявлен в Москве Годом ребенка. В Тушинской детской больнице ежегодно получают медицинскую помощь более 70 тысяч маленьких жителей столицы, между тем территория учреждения не видела комплексного благоустройства с 1984 года - со времени ввода в эксплуатацию.

Активное участие в благоустройстве больницы приняли Комплексы городского хозяйства и социальной сферы г. Москвы, Департаменты и Комитеты Правительства Москвы, префектуры всех административных округов и коммерческие организации.

Компания НИКЭ внесла свой вклад в благотворительный проект, обустроив территорию больницы красивыми и функциональными объектами наружного оформления. Всего было создано и установлено 11 информационных пилонов, 1 информационная стела, 30 штендеров и 2 световых короба.

Особенность двухсторонних и трехсторонних пилонов в том, что на каждой конструкции одна-две стороны являются информационными, на них размещены план территории и указатели к корпусам и подразделениям больницы. А свободные стороны пилонов украшены яркими цветными картинками. Таким образом, пока родители получают необходимую информацию, дети могут любоваться веселыми зверушками.

Также НИКЭ разместила на своих щитах 3?6, расположенных в районе больницы, информационные материалы о подведении итогов конкурса «Московский дворик-2007» и о благоустройстве Тушинской детской городской больницы.



1135
nike
+75
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :