Компания «Визуальные технологии» приняла участие в работе II Всероссийского съезда индустрии наружной рекламы


II Всероссийский съезд индустрии наружной рекламы состоялся 11 сентября 2007 года в Москве в рамках I Всемирного рекламного форума, ставшего крупнейшей площадкой по обмену опытом между ведущими специалистами рекламной индустрии разных стран

В программе съезда индустрии наружной рекламы были рассмотрены следующие вопросы: мировые тенденции наружной рекламы, проблемы государственного регулирования наружной рекламы в регионах, место наружной рекламы на коммуникационном рынке России и другие.

В рамках доклада «Высокие технологии и новые материалы в производстве наружной рекламы» председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы Школьникова Б.А состоялись презентации компаний-производителей рекламных конструкций. Заместитель генерального директора компании «Визуальные технологии» Шишкарев А.А. выступил с докладом о новых динамических рекламоносителях «Мультипанель» и «Мультипиллар». Рассмотрев вопросы экономической эффективности и технических возможностей новых конструкций, производимых РПП «Визуальные технологии», большое внимание было уделено ответам на вопросы участников съезда.

Благодарим участников II Всероссийского съезда индустрии наружной рекламы за интерес к презентации РПП «Визуальные технологии» и надеемся на плодотворное сотрудничество.



982
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :