Клуб Экспертов LOYALTY.INFO меняет формат

13.09.2007

Клуб Экспертов LOYALTY.INFO переходит на новый уровень и полностью меняет формат. В рамках развития проекта редакция www.loyalty.info предложит постоянным посетителям новую форму общения. Начиная с 17 сентября, Клуб продолжит работу в формате Форума

Зарегистрированным посетителям предложат принять самое непосредственное участие в формировании профессионального сообщества и создании информационной площадки для обмена опытом, повышения квалификации и консолидации усилий в решении проблем. На фоне все большей популяризации «темы лояльности», границы понятия «программа лояльности» размываются все сильнее, приводя к бесконечному количеству споров и противоречий. Необходимость создания профессиональной площадки созрела давно, Форум «Клуб Экспертов LOYALTY.INFO» - первый шаг на пути достижения этой цели, первая попытка объединить профессионалов в области лояльности в единое сообщество и решить наболевшие проблемы, с которыми маркетологи вынуждены ежедневно сталкиваться в своей работе.

Формат Форума откроет для посетителей Клуба целый ряд новых возможностей и сервисов, которые не могли быть реализованы на прежней платформе. Все члены сообщества смогут самостоятельно инициировать активные дискуссии, обсуждать и оценивать каждый ответ Эксперта, задавать в рамках поднятой темы дополнительные уточняющие вопросы, участвовать в формировании рейтингов всех членов Совета Экспертов. Весь ранее накопленный в рамках проекта «Клуб Экспертов LOYALTY.INFO» контент будет в полном объеме доступен всем посетителям Форума. Удобная система навигации и поиска позволит быстро найти интересующую тему и ознакомиться со всеми вопросами, уже опубликованными по ней. Более того, новый формат проекта позволит авторам ранее опубликованных в Клубе вопросов вернуться к поднятой ими теме, прокомментировать ответы Экспертов и оценить практическую пользу предоставленных Экспертами рекомендаций.

«Клуб Экспертов LOYALTY.INFO» – это возможность быстро и удобно получить квалифицированный ответ на любой вопрос в области программ лояльности. Клуб не имеет аналогов и направлен на предоставление исчерпывающей информации о различных этапах реализации программы лояльности. В клуб входят специалисты по консалтингу, маркетинговым исследованиям, технологиям, юридическим и бухгалтерским вопросам, коалиционным и клубным проектам. На сегодняшний день в Клубе представлено 12 Экспертов.


808
red
+44.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :