Торговая марка «Мягков» в День Города подарила Челябинску ЗВЕЗДУ

12.09.2007

Торговая марка «Мягков» в подарок на 271-летие города Челябинска организовала выступление всемирно известного музыкального мега-проекта «Benny Benassi», взорвавшего самые зажигательные танцполы Европы

На центральной площади города неподражаемая Sandy исполнила последние хиты группы. В этот вечер все челябинцы собрались на самой лучшей вечеринке города! Во время выступления был побит рекорд по единовременной съемки видео на мобильные телефоны, а после концерта за автографами выстроилась радостная очередь невероятной длины.

По словам директора по маркетингу ТД «Мягков» Сергея Венгера « С первых же звуков стало очевидно, что творчество певицы Sandy близко и понятно челябинской публике. Мы очень рады, что смогли подарить этому замечательному городу праздник, и наша радость удваивается при осознании того, что данный столь успешный проект был для нас дебютным, поскольку это наш первый опыт работы со звездой такого масштаба в России. И теперь мы точно знаем, что непоследний!».

Информационно-развлекательный журнал «Мягков», который в свободном доступе мог взять любой желающий, в этот день читали абсолютно все – стоя, сидя и даже на ходу! Можно сказать, что в прошедшие выходные в Челябинске, был так же побит рекорд по количеству одновременно читающих на улице людей!


841
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :