Газета «Округа» + центр города = «Округа. Центр»

10.09.2007

Читатели прочли, рекламодатели оценили

В прошедшие выходные холдинг «Экстра М Медиа» представил москвичам газету «Округа. Центр» для москвичей, проживающих в центральной части города. Тираж нового выпуска – 100 000 экземпляров. Издание распространяется еженедельно бесплатно по почтовым ящикам.

«Округа. Центр» существенно отличается от других шести выпусков и, по прогнозам издателей, займет 1-е место в рейтинге популярности у рекламодателей газеты. В газете появились белые глянцевые полосы. Первый номер порадовал читателей обилием интересных публикаций на самые актуальные темы. Как и все другие выпуски, он наполнен не только общегородскими новостями, но и новостями, интересными жителям центрального округа. 7-й выпуск «Округи» сохранил старые рубрики: «Красота и здоровье», «Кошелек», «Афиша» и предложил своим читателям новые, например, «Московские улицы».

Что касается рекламы, то она обещает продемонстрировать рост и по качеству, и по количеству. По итогам демонстрации первого номера новой газеты, более чем 50 крупных рекламодателей заявили о своей готовности размещать рекламу на полосах центрального выпуска. По предварительным оценкам, реклама в газете станет более имиджевой, увеличится объем полосной рекламы, сократится объем строчных объявлений.


1091
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :