Организуем вашего босса

06.09.2007

Агентство Starget занялось дисциплинированием всех неорганизованных украинских боссов. Специальный конкурс на радио и в интернете проходит в интересах компании Motorola и приурочен к выходу на наш рынок нового смартфона A1200

Новый телефон от Motorola создан специально для тех, кто забывает, где находятся напоминалки о том, где лежат напоминалки. У А1200 есть масса полезных функций и свойств, чтобы помочь любому, даже самому неорганизованному, менеджеру. Оригинальным форматом продвижения нового многофункционального смартфона стал конкурс «Самый неорганизованный босс», который проходит с 3 по 21 сентября.

Главной площадкой конкурса стал специально созданный агентством сайт www.motoboss.com.ua. Здесь можно принять участие в конкурсе, оставив свою историю, а также узнать все о новом A1200. Есть и другой способ поучаствовать в конкурсе «Самый неорганизованный босс» - рассказать свою историю в эфире радиостанций «Music radio» и «Просто радио». В конце каждой акционной недели подводятся итоги конкурса и определяется победитель, который получает главный приз – смартфон Motorola A1200.

За короткое время с момента запуска конкурса уже многие успели поделиться самыми неимоверными историями из жизни своих неорганизованных боссов, так что борьба за главный приз обещает быть жесткой. А это и было главной целью нашего конкурса – привлечь как можно больше участников.


918
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :