Компания «Крафт Фудс» при организационной поддержке Boring PR Agency провела торжественное открытие спортивного зала

05.09.2007

3 сентября 2007 года состоялось торжественное открытие спортивного зала в средней общеобразовательной школе № 2 г. Покрова, отремонтированного компанией «Крафт Фудс» ко Дню знаний.

На ремонт спортивного зала компания «Крафт Фудс» выделила около миллиона рублей. Был произведен ремонт крыши, полная замена пола, окон и проводки, ремонт потолка, шпаклевка и покраска стен.

В церемонии открытия приняли участие и. о. мэра, заместитель главы города Покрова по социальным вопросам Валентина Александровна Замятина и директор по корпоративным вопросам и отношениям с государственными органами компании «Крафт Фудс» Юлия Игоревна Чубайс.

С показательным номером выступили спортсмены секции таеквон-до города Покрова.

Новый спортивный зал – не первый подарок общеобразовательной школе № 2 от «Крафт Фудс»: несколько лет назад компания подарила ученикам компьютерный класс.

Содействие физическому воспитанию занимает важное место в социальной деятельности «Крафт Фудс». За последние годы на средства компании были построены несколько детских спортивных площадок в Петушинском районе и в г. Покрове, оказана помощь в приобретении инвентаря городским спортивным секциям и клубам, а также детским домам. В частности, компания подарила городу хоккейную площадку, отремонтировала спортзал стадиона «Покровский», приобрела современный татами для городской секции каратэ и площадки для игры в городки. В этом году на День города «Крафт Фудс» подарила покровчанам фестиваль воздушных змеев. В планах компании – дальнейшая работа по улучшению инфраструктуры детского спорта в г. Покрове.

Анастасия Заславская, менеджер по корпоративным вопросам компании «Крафт Фудс», отметила: «Крафт Фудс» – социально ответственная компания, которая ведет большую работу по развитию детского спорта в России и по всему миру. Здоровое питание плюс активное физическое развитие – вот что нужно, чтобы вырастить здоровое поколение. Часто даже при наличии желания заниматься спортом, не всегда есть такая возможность. А ведь бизнесу вполне под силу обеспечить детям условия для организации их спортивного досуга. Даже один отремонтированный школьный спортивный зал поможет сотням детей быть в хорошей спортивной форме. А, как известно, в здоровом теле – здоровый дух».

Мероприятие получило широкое освещение в СМИ Владимирской области.



1765
boring
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :