Компания «Визуальные технологии» произвела POSM для бренда «J7»


Компания «Визуальные технологии» разработала и изготовила партию барных столов для торговой марки «J7» по заказу ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки». Барные столы «J7», выполненные в фирменных цветах бренда, относятся к категории POS-материалов и предназначены для проведения промо-акций и презентаций

Cтолешница из экологически чистого материала «werzalit» обладает повышенной прочностью, влаго- и термостойкостью. Полноцветное изображение наносится на столешницу в процессе производства по уникальной технологии, сохраняющей все свойства материала «werzalit». Это обеспечивает стойкость изображения к истиранию, делает его антивандальным.

Основание стола – колонна выполнена из металлокаркаса, облицованного пластиковыми панелями с изображением, нанесенным методом шелкографии. Габаритные размеры: высота колонны 1 м., диаметр колонны – 0,2 м., диаметр столешницы – 80 см.

Благодаря использованию при производстве высококачественных материалов барные столы «J7» рассчитаны на длительный срок эксплуатации в любых условиях, в том числе, на открытых площадках.



1562
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :