Суперфинал NewSport Series 2007


1 сентября в Москве, в УСЗ Дружба пройдёт Суперфинал NewSport Series 2007 – первого чемпионата Москвы по пляжному волейболу среди корпоративных команд

Суперфинал волейбольного первенства приурочен к празднованию 860-летия г.Москвы и является завершающим аккордом летнего сезона пляжного волейбола.

На протяжении лета волейбольные коллективы более двадцати компаний, представляющих различные отрасли отечественной экономики, вели борьбу за выход в финальную восьмёрку. Лучшие из лучших заслужили право выступить в Суперфинале NewSport Series 2007 и побороться за чемпионский титул.

В Суперфинале принимают участие коллективы следующих компаний:

1. Роснефть-Вымпел АСА
2. Русский инвестиционный клуб – 1
3. ВТБ
4. Газпромбанк
5. Русский инвестиционный клуб -2
6. Окна Аттик
7. ДИЗА
8. Penny Lane Realty

Формат проведения чемпионата предельно демократичен и максимально адаптирован к возможностям и пожеланиям любителей корпоративного волейбола. В заявке каждой команды могут быть восемь человек без ограничения по половому признаку. Одновременно на площадке в составе одной команды могут находиться четыре человека – как мужчины, так и женщины, – игры будут проходить смешанными составами 4х4.
Все команды-участницы будут награждены кубками, памятными призами, дипломами, подарками от организаторов и партнёров чемпионата. Специальными призами будут отмечены лучшие игроки корпоративного первенства, лучший тренер, а также самые активные группы поддержки.

Для награждения лауреатов первого чемпионата Москвы по пляжному волейболу среди корпоративных команд будут приглашены знаменитые отечественные волейболисты: чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр.



1071
Reds
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :