НИКЭ разместила в Москве социальную рекламу ко Дню города


Праздничные материалы ко Дню города в Москве и Дням районов и городов в Подмосковье размещены почти на 100 сторонах рекламных конструкций оператора наружной рекламы НИКЭ

В преддверии 860-летия столицы под социальную рекламу Правительства Москвы задействовано 56 сторон щитов 3?6, принадлежащих НИКЭ в Москве. Программа охватила 8 округов города и продлится с 24 августа по 3 сентября.

Всего у НИКЭ 866 собственных рекламных конструкций во всех округах столицы.

Как крупнейший оператор на рынке наружной рекламы в Московской области компания принимает активное участие в информационном сопровождении праздновании Дней городов и районов Подмосковья. Размещением праздничных баннеров НИКЭ поздравила с Днем города подмосковный Ногинск (городской праздник состоялся 26 августа), до середины сентября размещены баннеры ко Дню города в Электростали и Дням районов в Люберцах и Щелково. С 1 сентября на 29 рекламных поверхностях компании в Красногорске появится информация о празднике этого подмосковного города.

В общей сложности в конце августа – начале сентября 36 сторон рекламных конструкций НИКЭ используются для размещения материалов в преддверии праздников муниципальных образований Московской области. Всего в области у компании более 2000 рекламных поверхностей.



1545
nike
+75
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :