НИКЭ поддержала празднование дней Саввы Сторожевского в Московской области


В августе компания НИКЭ разместила на собственных щитах в Московской области материалы о торжествах в честь 600-летия преставления Преподобного Саввы Сторожевского

Под эту акцию были предоставлены 15 сторон рекламных конструкций НИКЭ в городах Дмитров, Железнодорожный и в Истринском районе Московской области. Кампания продлится до 31 августа.

Праздничные торжества памяти Преподобного Саввы Сторожевского проходили в Московской области 22-23 августа. В Крестном ходе, церемонии освящения памятника Св.Савве и в праздничном патриаршем богослужении в Саввино-Сторожевском монастыре в Звенигороде приняли участие несколько тысяч верующих из Москвы и Подмосковья.

Компания НИКЭ, один из крупнейших игроков на рынке наружной рекламы России, уделяет большое внимание социальному аспекту своей деятельности, используя возможности наружной рекламы для пропаганды общественных и духовных ценностей. Участие в различных социальных программах Московской области является для НИКЭ традиционным. Всего у НИКЭ более 2000 рекламных поверхностей в 45 городах Подмосковья.



1319
nike
+75
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :