РПК «Навигатор-Стиль» осуществила проект для «Снежной королевы» в г. Тольятти


Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» по заказу сети магазинов «Снежная королева» произвела изготовление и монтаж двух рекламных конструкций на фасадах нового ТРЦ «Мадагаскар» в г.Тольятти

Согласно проекту рекламные конструкции «Снежной королевы» состоят из световых объёмных букв и светового короба с накладным объемным логотипом в виде стилизованной короны. Световые объемные буквы «Снежная Королева» высотой 1170мм изготовлены по технологии закрытый неон, лицевая поверхность – акриловое стекло. Световые короба габаритным размером 2630х2630мм каждый имеют лицевую поверхность из транслюцентной виниловой ткани и в качестве внутреннего подсвета – люминесцентные лампы. Накладные логотипы изготовлены по технологии объемных букв с лицевой поверхностью из акрилового стекла и внутренним подсветом неоновыми трубками.

Работа для «Снежной королевы» - второй крупный проект компании «Навигатор-Стиль» в Поволжье. Заказ выполнен в сжатые сроки при сохранении высокого качества исполнения. Монтаж вывески производился сотрудниками компании «Навигатор-Стиль» в г. Тольятти и завершён 3 августа 2007 года.


«Снежная Королева» - крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина «Снежная Королева» состоялось в Москве в 1998 году. В августе 2007 открылся первый магазин в г. Тольятти.

Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» работает на рынке рекламных услуг с 2001 года. Компания предлагает полный комплекс услуг по всем видам наружной и интерьерной рекламы: разработка, изготовление, монтаж, регистрация наружной рекламы. Среди клиентов компании - АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», АКБ «Фора-банк», сеть магазинов «Adidas», магазины беспошлинной торговли «DUFRY», сеть винных супермаркетов «Ароматный мир», ТРЦ «Ладья» и др.
Информация на сайтах компании: www.nv-style.ru, www.nv-design.ru



1836
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :