Переработан веб-сайт компании "РУКАРД"


В рамках долгосрочного сотрудничества специалистами веб-департамента маркетинговой группы "Текарт" выполнены редизайн и разработка новой версии официального представительства "РУКАРД" в Сети

В рамках долгосрочного сотрудничества специалистами веб-департамента маркетинговой группы "Текарт" выполнены редизайн и разработка новой версии официального представительства "РУКАРД" в Сети - http://www.rucard.net .

Группа Компаний "РУКАРД" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в сфере безналичных платежей (банковские карты, торговые карты, ритейловые технологии, платежи, переводы и проч.) и обслуживает широкую сеть банков, торгово-сервисных предприятий, дилеров сотовых операторов и других организаций на всей территории РФ.

В задачи нового сайта входит информационное освещение услуг и товаров компании. Целевая аудитория, на которую рассчитан портал - банки, торговые предприятия, сотовые операторы и, в незначительной степени, физические лица.

По договоренности, специалисты Web.Techart в течение года будут заниматься сопровождением и развитием сайта, а управлять им будут сотрудники «Рукард».



1213
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :