Pillar PR выиграл тендер на PR-обслуживание Hewlett-Packard в Украине в 2007-2008 гг.


PR-агентство Pillar будет осуществлять комплексную PR-поддержку компании Hewlett-Packard в Украине в соответствии с коммуникационными стандартами НР во всем мире

Годовой контракт включает в себя коммуникации с медиа, партнерами НР и другими ЦА, проведение PR-мероприятий, организацию социальных инициатив, маркетинговые и кризисные коммуникации.

В июле 2007 года компания HP Украина провела тендер на годовое PR-обслуживание среди пяти украинских коммуникационных агентств. После рассмотрения всех предложений Pillar PR был объявлен победителем тендера.

Ирина Соколовская, специалист по маркетинговым коммуникациям HP Украина: «Агентство Pillar PR показало наилучшее качество выполненных демо-заданий согласно тендерной документации, понимание стандартов НР. Уверена, что без высокого профессионализма сотрудников Pillar PR это было бы невозможно».

Татьяна Веревская, директор Pillar PR: «Данная победа стала возможной только благодаря творческому, организационному и техническому вкладу каждого специалиста агентства в подготовку предложения. Могу с уверенностью сказать, что победило усердие, внимание, профессионализм и единство нашей команды на протяжении всех 35 дней подготовки. Победа не была легкой - и поэтому она нам особенно дорога».

Справка: Агентство Pillar PR создано в 2006 году. Штат агентства составляют профессионалы со значительным опытом работы в PR, маркетинге и журналистике. За первый год работы клиентами Pillar PR стали такие компании, как airBaltic, Delfi, Effigy, Touchpoll, галерея Колекція, банк Национальный стандарт. В портфолио агентства также – проект по повышению информированности о деятельности Европейского Союза жителей Беларуси, медиа сопровождение визита Мориса Ришара Хеннесси в Киев, пресс-открытие ресторана Бельведер, реализация коммуникационных проектов для компаний Brain2brain и Hudson.



2078
pillar
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :