Deluxe Interactive Moscow разработало фирменный сайт ТМ Red Devil®

23.08.2007

В рамках редизайна торговой марки Red Devil® Креативное агентство Deluxe Interactive Moscow разработало фирменный сайт компании - http://red-devil.ru/

Сайт проработан в новом фирменном стиле брэнда. Специалисты Deluxe Interactive Moscow отразили перемены, произошедшие в фирменном стиле Red Devil®, мощь красно-черного цветового сочетания, запечатленную в полосках, символизирующих динамику ночной жизни, и людей, постоянно стремящихся к позитивым переменам.

Скорость как таковая, движение, яркий стиль жизни – это посыл обновленной марки и сайта. Дизайнеры Deluxe Interactive Moscow создали для Red Devil® сайт с особой атмосферой – дышащей энергией мегаполиса.

Стильное дизайнерское цветовое решение дополняется эффектной анимацией и мощной озвучкой. Сайт дает исчерпывающую информацию о продукции торговой марки Red Devil®, и не только. Следуя фирменному уникальному стилю Deluxe Interactive Moscow предусмотрели для сайта Red Devil® фотогалерею, где будут регулярно выкладываться фотографии с лучших клубных мероприятий. На страницах также можно найти адреса ночных клубов Москвы и Санкт-Петербурга, рецепты коктейлей на основе крепкого Red Devil® 20%, форум для общения и уникальную интернет-витрину для заказа брендированной дизайнерской одежды и аксессуаров с символикой бренда.

Deluxe Interactive Moscow http://deluxe-interactive.com/ специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. Специалисты агентства: дизайнеры, иллюстраторы, программисты, аниматоры, креаторы и т.п. – используют в своей работе современные и уникальные наработки. На их счету около сотни люксовых флеш-сайтов, в том числе для компаний Mercedes-Benz, Levi’s, Ferrero Russia, Miller, Samsung, JTI и другие. Помимо этого DI успешно разрабатывает любой мультимедиа контент: от многопользовательских флеш-игр, до интерактивных открыток и рекламных баннеров.


1179
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :