Торговый Дом «Мягков» в честь дня города подарил Екатеринбургу небесную феерию


В прошедшие выходные Екатеринбург отпраздновал свое 284-летие. Праздник прошел весело и с большим размахом. По традиции, им стала третья суббота августа. В этот день Торговый Дом «Мягков» преподнес столице Среднего Урала свой душевный подарок к юбилею

На главной площади города, после выступления группы «Отпетые мошенники», показа мод и турнира по силовому экстриму под руководством Владимира Турчинского было устроено грандиозное лазерное шоу. В основу спецэффектов небесного представления легла история Екатеринбурга. «Как по волшебству, высоко на небе стали появляться изображения, сменяя друг друга, как в настоящем фильме. Самые важные даты, памятные символы, милые особенности нашего города, помогли кадр за кадром ощутить прилив захватывающей гордости и счастья от того, в каком красивом городе мы живем», - делились после мероприятия екатеринбуржцы.

По словам Директора по маркетингу ТД «Мягков» Сергея Венгера «Екатеринбург – это уникальный город, уже потому, что расположился на стыке двух континентов, и нам захотелось подарить, живущим здесь людям необычный подарок, который выходит за рамки ожидаемых и традиционных атрибутов праздника. Лазерное шоу – это представление, которое предполагает полное включение зрителя – человек, стоя на земле, как будто сам принимает участие в происходящем. Это зрелище потрясает воображение, притягивает взгляды, стирает грань между реальностью и живыми картинками, появляющимися на небе. Равнодушных не осталось ни только среди горожан и приехавших на праздник гостей, но даже среди организаторов».


940
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :