Учебный центр Softline открывает Центры тестирования Prometric в России


Учебный центр Softline в первой половине 2007 года заключил уникальный контракт с компанией Prometric на предоставление услуг тестирования во всех своих российских представительствах. Первым из двенадцати запланированных к открытию центров тестирования Prometric начал работу центр в нижегородском офисе УЦ Softline. До конца лета Учебный центр начнет принимать экзамены во всех региональных представительствах.

Компания Prometric - всемирно известный разработчик и провайдер компьютерных тестов по продуктам ведущих мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, Oracle и многих других.



Prometric выдвигает единый по всему миру, обширный список требований к вновь открывающимся центрам тестирования: просторный и хорошо освещенный класс, специальное компьютерное оборудование, сертифицированный персонал, строгий контроль за экзаменуемыми и пр. Именно поэтому сертификаты, полученные в стенах тестового центра Prometric, высоко ценятся по всему миру и являются гарантией объективной оценки знаний специалистов.



Для получения авторизации Учебный центр Softline с честью выдержал жесткую проверку, организованную Prometric, и готов предложить всем российским специалистам равные возможности для подтверждения высокого уровня знаний в области сопровождения информационных систем и получения международного сертификата.



Центр тестирования Prometric в московском офисе УЦ Softline действует уже более трех лет, помогая IT-специалистам получить официальное признание квалификации и опыта работы с продуктами и технологиями различных вендоров.



УЦ Softline предлагает широкий спектр курсов по продуктам мировых производителей ПО, гибкую систему скидок, многочисленные совместные акции с различными вендорами, превосходные условия обучения, фиксированное расписание на год вперед и т.д.



Мы приготовили много приятных подарков для кандидатов, пришедших в наши Центры тестирования. Один из сюрпризов организован совместно с корпорацией Microsoft. Мы подарим кандидату, который первым придет сдавать экзамен из трека MCSE в каждом центре тестирования на базе Учебного центра Softline, подписку TechNet Direct (стоимость 400$). Следите за нашими анонсами», – заявила директор Учебного центра Softline Татьяна Поволоцкая.



«Если компания хочет быть уверена в высокой квалификации своего персонала, то непрерывное обучение – жизненно необходимая вещь особенно в сфере IT. Но что такое обучение без дальнейшего тестирования? Как работодателю оценить, были ли ресурсы расходованы наилучшим образом? Компаниям, которые предоставляют обучение своим сотрудникам, необходима объективная оценка результатов. На помощь во всех этих вопросах приходят Центры тестирования Prometric.
К тому же, тестирование и, как следствие, получение сертификационных статусов являются отличным способом премировать персонал, повысить их лояльность к компании и поднять боевой дух коллектива», – отметил Поликарп Увамунгу, менеджер по развитию партнерской сети на территории ЕМЕА, Prometric.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :