Fashion Home - теперь и в мобильном эфире!


Первый мобильный медиавещатель ООО "МИКС" и журнал "FashionHome" объявляют о запуске в мобильном эфире канала "FashionHome - всё о стильном и современном доме"!

С августа месяца началось вещание канала от полноцветного журнала " FashionHome ", и теперь всё о стильном и современном доме - новости рынка, стили, полезные советы, идеи и направления в оформлении интерьера, а также множество другой практичной и интересной информации стало доступным на мобильном телефоне!

ООО "МИКС" - компания, осуществляющая предоставление услуг операторам сотовых сетей, корпоративным заказчикам, контент-провайдерам и абонентам на базе уникальных технических решений и программно-аппаратных комплексов, разработанных компанией ООО "Трафиклэнд" (лауреат "CNews Awards 2007") и другими поставщиками решений для мобильных телекоммуникаций.

" Fashion Home" - это актуальный журнал и специализированный портал, отражающий современные тенденции и направления в создании стильного и современного дома. Красивые дома, стильные интерьеры, современные материалы, новинки бытовой техники, интерьеры звезд, интервью со знаменитостями, исторические статьи, рекомендации специалистов. Уникальные рекламные возможности для компаний, полезная и актуальная информация для наших читателей - все это предоставляет "FashionHome"!

Настройка канала и получение анонсов бесплатно! Вы оплачиваете только трафик за информацию, полученную по каналу GPRS или EDGE, по тарифам вашего оператора сотовой связи.

Как настроить канал, узнайте на портале www.FashionHome.ru - ВСЕ О СТИЛЬНОМ И СОВРЕМЕННОМ ДОМЕ!



1194
dvstyle
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :