Продюсерский центр «Событие» подготовил и провел праздник, посвященный Дню строителя для ОАО «ПромФинСтрой»


Продюсерский центр «Событие» организовал «под ключ» и провел корпоративный праздник для ОАО «ПромФинСтрой», посвященный Дню строителя и 12-тилетию компании

Более 100 гостей (работники компании, ее клиенты и партнеры, в том числе зарубежные) собрались в пятницу 10 августа в одном из живописных уголков парка Останкино, чтобы пообщаться и поздравить Компанию с праздником.

Для гостей были организованы: банкетный шатер-павильон на 225 кв.м. с отдельным танцполом, концертная сцена с профессиональным звуковым и световым оборудованием; два шатра-чиллаута: один – для курения сигар, где работал кубинский сигарщик, готовивший на глазах гостей сигары по их вкусу, а в другом была организована настоящая восточная кальянная комната.

В развлекательной программе, которую вел известный шоумен Роман Трахтенберг приняли участие ансамбль «Анимация», исполнители романсов «Бархатный сезон». Венцом программы стал ошеломляющий фейерверк.


Справка:

ОАО «Промфинстрой» - один из лидеров на рынке строительных услуг в России. Выполняет весь объем работ по капитальному строительству и ремонту. География деятельности ОАО «Промфинстрой» сегодня охватывает Москву, а также Московскую, Тульскую, Рязанскую, Ярославскую и ряд других областей.

Продюсерский центр Событие оказывает услуги по организации мероприятий «под ключ» - от открытия офиса до городского праздника. Это светские мероприятия, дни рождения и юбилеи, свадьбы, городские праздники, фестивали, презентации, мероприятия для прессы. На счету компании десятки успешно реализованных мероприятий.


2001
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :