Сбор пазлов от МегаФон в Н. Новгороде – новый тариф, новые эмоции


Компания A3 Advertising Group организовала и провела промо-акции нового тарифного предложения от компании «МегаФон» - «Домашний + Соседи»

Целью акции, проводившейся в Н. Новгороде, стало привлечение новых абонентов, а также повышение лояльности у абонентов, уже давно пользующихся услугами связи «МегаФон». Кроме того, акция была направлена на поддержку имиджа компании «МегаФон» как доступного, прогрессивного, динамично развивающегося сотового оператора, ориентированного на молодое поколение с активной жизненной позицией.

Реализация акции:

В людных местах неподалеку от Центра продаж и обслуживания компании «МегаФон» работали пары промоутеров: девушка и молодой человек. Девушка произносила речевку, вручала флаер с красочным изображением звонков и предлагала представителям целевой аудитории игру - собрать воедино пазл по картинке флаера. К заинтересовавшимся прохожим подходил промоутер с планшетом, на котором в случайном порядке располагались части пазла.

Объяснив правила и сообщив имеющийся на данный момент рекорд по скорости сбора пазла, промоутер засекал время – начиналась увлекательная игра. После того, как части пазла складывались в единое изображение, каждый участник получал подарок на выбор – сертификат на подключение серебряного номера или сувенир от компании. Вскоре эта игра, привлекая всё больше людей, вылилась в настоящее соревнование между участниками по скоростному сбору пазла – никто не остался без подарка.

Промо-акция проходила и в торговых центрах, но по упрощённой механике. Промоутер рассказывал о новом выгодном тарифном предложении, предлагая представителям целевой аудитории подключиться к сети «МегаФон». Каждый новый абонент тарифного плана «Домашний + Соседи» получал в подарок фирменный сувенир.

Управляющий директор A3 Advertising Group А.И. Помазов подвёл итог: «Акции, заказчиком которых выступает «МегаФон-Центр», всегда отличаются высоким уровнем креатива. А это в свою очередь вызывает живой отклик у целевой аудитории. Вот и на этот раз соревнования по скоростному собиранию пазлов не оставили равнодушными нижегородских жителей».



1839
A3AG
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :