Медийным бюджетом Johnson & Johnson в Украине распорядится стратегический партнер Aegis Media агентство AMM

13.08.2007

Как ранее сообщалось, в результате глобального медийного тендера бюджет компании Johnson & Johnson в регионе EMEA (Europe, Middle East and Africa) получила сеть Aegis Media

На украинском рынке обслуживанием брендов мирового парфюмерно-косметического гиганта в 2008 году займется агентство Advanced Media Mind (AMM), не так давно заключившее соглашение о партнерстве с Vizeum. Это первый контракт агентства в рамках достигнутых с сетью договоренностей о сотрудничестве.

По словам управляющего директора АММ Ольги Мошун, в этом году агентство приступит к ознакомлению с линейкой брендов Johnson & Johnson и разработке предварительной стратегии.
Медийный бюджет компании Johnson & Johnson в регионе EMEA, завоеванный сетью Aegis Media, составляет $430 млн.

В настоящее время J&J еще не определился с той долей, которую собирается потратить на украинском рынке, - очевидно, она будет несколько выше изначально планируемой.


АММ – создано в Киеве в 1998 году. Предоставляет своим клиентам весь спектр услуг в области медийных закупок и планирования коммуникаций. Оборот в 2006 году составил более $30 млн.

Vizeum – глобальная сеть, входящая в группу Aegis Media. Существует с 2003 года. Vizeum занимается планированием и проведением интегрированных коммуникационных кампаний. В работе опирается на уникальные инновационные технологии, в основе которых лежит глубинное понимание потребительских мотиваций. Агентство имеет 49 офисов в 41 стране.

Aegis Media является коммуникационным подразделением Aegis Group plc — одного из мировых лидеров в области медиа-коммуникаций и маркетинговых решений. В Aegis Media входят все агентства — Carat, Vizeum, Posterscope, Isobar, предоставляющие полный спектр медиа-решений для клиентов группы. Aegis Group plc представлена в 70 странах мира, в настоящее время в ее структурах работает более 13.500 человек. Акции группы входят в листинг Лондонской фондовой биржи.


1119
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :