Subscribe.Ru проводит День независимости работников рекламы и СМИ.

07.08.2007

Информационный канал Subscribe.Ru в четвертый раз организует уникальное событие - День независимости работников рекламы и СМИ. 17 августа 2007 года в комфортабельном загородном комплексе "Райвола" (Рощино) соберется профессиональная элита из Петербурга и Москвы

Традиционные спортивные состязания, новые творческие конкурсы и феерическая развлекательная программа - лишь малая толика того, что ждет гостей и участников.

День независимости (Independent Day) - это спорт, музыка, веселье, отдых. Это свобода выбора: заниматься спортом и "болеть" за своих, рекламироваться и завязывать деловые контакты, участвовать в конкурсах и любоваться питерской природой...

Первый День независимости прошел в 2004 году. Праздник очень понравился участникам, и его решено было сделать ежегодным. За прошедшие годы Subscribe.Ru вышел на новый уровень, изменился и наш праздник. Количество друзей и партнеров события с каждым годом увеличивается, поэтому для Дня независимости-2007 была выбрана новая площадка - загородный комплекс "Райвола".

Сохранив такие полюбившиеся постоянным гостям развлечения, как мокрый футбол и пляжный волейбол, в этом году День независимости предлагает участникам обширную тематическую программу. Однодневный "курс лечения в профилактории "Райвола", организованный совместно с Продюсерским центром Solo, включает в себя "лечебную физкультуру" и "арт-терапию".

Как и в предыдущие годы, "День независимости работников рекламы и СМИ-2007" проходит при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

"Subscribe.Ru рассылает своим подписчикам миллионы электронных писем. Но ничто не может заменить живого общения. И мы очень рады возможности встретиться с нашими друзьями, партнерами, коллегами и клиентами. Ведь в основе успеха всегда лежат простые человеческие взаимоотношения", - отметил руководитель Subscribe.Ru Михаил Мартьянов.

За шуточными конкурсами и развлечениями скрываются вполне серьезные цели: День независимости дает возможность представителям рекламного и журналистского сообщества укрепить корпоративный дух и завязать деловые контакты. Кроме того, праздник традиционно становится масштабной рекламной площадкой. Рекламистам предложат проявить свои творческие способности и на самом мероприятии - в ходе оригинальных конкурсов.

На сайте Дня независимости - www.idayspb.ru - можно зарегистрироваться для участия в мероприятии, узнать последние новости о мероприятии этого года, посмотреть фотоотчеты с предыдущих праздников.


1088
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :