Кофейное искушение в Интернете


Компания AlkoDesign представляет вашему вниманию проект CoffeeHit.Ru, разработанный на системе управления контентом Alchemy CMS

CoffeeHit.Ru – портал, представляющий интерес как для любителей кофе, так и для профессионалов кофейного бизнеса. Совершив путешествие по страницам CoffeeHit.Ru вы окунетесь в таинственный мир кофе: узнаете все об одном из древнейших напитков, будете в курсе кофейных новостей, сможете выбрать любимую кофейню, познакомитесь со звездами театра, кино и шоу бизнеса.

Основными задачами портала стали: создание единой информационной среды для любителей кофе, предоставление максимум информации и формирование лояльной аудитории. Отдельно можно отметить, что на портале существует возможность размещения баннерной рекламы, а также публикации рекламных материалов в разделе «Кофейная ярмарка».

«Главным нашим принципом при разработке концепции, - комментирует генеральный директор AlkoDesign Доценко Константин, - является забота о пользователе. Юзабилити сегодня - один из основных моментов, на который следует обращать особое внимание, создавая сайт для людей. CoffeeHit.Ru рассчитан на большой поток посетителей с абсолютно различным уровнем владения Интернетом. Именно поэтому подача материала реализована таким образом, что посетитель портала с первой страницы получает максимум свежей информации, но в то же время не перегружается ей. Логика переходов тщательно продумана, чтобы сделать путешествие по страницам портала легким и приятным».

Особое внимание компания AlkoDesign уделила дизайну портала. Первое, что открывается взгляду пользователя – это шапка, специально для которой была проведена фотосессия с разными предметами кофейной тематики. Используются теплые, мягкие, пастельные тона для фона, на котором эффектно выделяется область меню кофейного цвета.
Горизонтальные и вертикальные радужные полоски направлены на создание позитивного настроения пользователей.

Компания AlkoDesign желает создателям проекта успехов в дальнейшем его развитии и надеется на дальнейшее плодотворное и долгосрочное сотрудничество.



1363
alk
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :