TRINET запустил в Рунет Фонтан


Компания TRINET представляет вашему вниманию проект neva-fontan.ru

Компания TRINET представляет вашему вниманию проект www.neva-fontan.ru, разработанный для ООО «ОСКО-Трейд».

Санкт-Петербург - сокровищница шедевров мирового искусства. Не зря наш город носит негласное звание Культурной Столицы. Туристы съезжаются со всех концов света, чтобы полюбоваться на великолепные архитектурные ансамбли, посетить музеи, театры, побродить вдоль гранитных набережных, и увидеть Белые Ночи. Акватория Невы, стрелка Васильевского острова, позволяет в полной мере оценить красоту города, насладиться панорамой: Летучий Голландец, Петропавловская крепость, Троицкий мост, Мраморный дворец, купола Спаса на Крови и шпиль Инженерного замка, Зимний дворец, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Дворцовый Мост… Мы никогда бы не подумали, что во всей этой изумительной картине чего-то нехватает…

12 июня 2006 года, в день России, состоялось торжественное открытие плавающего фонтанного комплекса в акватории Невы, который органично вписался в архитектурный ансамбль и, можно сказать, стал сердцем города. Интерес к музыкальному Фонтану был высок как со стороны коренных жителей Петербурга, так и иностранных гостей, а многие жители Москвы и других регионов России специально приезжали посмотреть на новую достопримечательность Северной Столицы. Но, к сожалению, далеко не все имеют возможность увидеть его воочию.

Именно поэтому создателями было принято решение о создание промо-сайта, который бы смог представить Фонтанный комплекс в сети Интернет во всем его великолепии.

Результатом сотрудничества TRINET и ООО «ОСКО-Трейд» стал проект http://www.neva-fontan.ru – первый сайт в Рунете, посвященный отдельному фонтанному комплексу.

Главная задача проекта – предоставить пользователю возможность узнать об истории строительства комплекса и технических возможностях, ознакомиться с режимом работы и с подробным описанием «фонтанных шоу», посмотреть фотографии - одним словом, заинтересовать настолько, чтобы у человека возникло желание взглянуть на это произведение технического искусства. А те, кто увидел его однажды, возвращаются на стрелку Васильевского острова снова и снова.

Особый акцент в интернет-проекте neva-fontan.ru сделан на дизайне. Попадая на главную страницу, пользователь оказывается в смоделированной комнате, из которой видна панорама Акватории Невы. Каждый флэш-элемент имеет смысловую нагрузку – это меню, ведущее пользователя на внутренние описательные страницы сайта.

Тема воды – является лейтмотивом проекта. Именно поэтому используются светлая, яркая, насыщенная цветовая гамма, а образ фонтана присутствует на всех страницах. В данный момент ведется подготовка видео-материалов для размещения на сайте.

Компания TRINET желает ООО «ОСКО-Трейд» успехов и процветания, а также выражает благодарность за создание фонтанного комплекса, достойного занять свое место в галерее шедевров Санкт-Петербурга!



1287
TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :