«МИЭЛЬ» провел рекламную акцию в центре Москвы

26.07.2007

В завершение второго этапа Программы Перепозиционирования Холдинга, департамент Маркетинга «МИЭЛЬ» подготовил эффектную акцию

В среду 25 июля в Центральном административном округе Москвы, в час пик, на металлические поверхности кузовов автомобилей престижных марок прикреплялись небольшие магниты с визуалом «Представьте… превращаем идеи в недвижимость!» Изображения на этих памятных аксессуарах являются символами бренда «МИЭЛЬ», лаконично выражающими интеллектуальные и эмоциональные ценности бизнеса. Магниты изготовлены специальным образом, они не повреждают лакокрасочное покрытие автомобиля и, при необходимости, легко отделяются.

В акции участвовали около ста студентов московских ВУЗов. В течение дня они распространили более пяти тысяч магнитов, которые прикреплялись к автомобилям таких марок как Toyota, Land Rover, Audi, Nissan, BMW, Mazda, Mercedes и др. Раздача декоративных магнитов дополнила организованное в июле совместно с ведущим автодилером Major Auto промо-мероприятие: распространение ароматизаторов среди клиентов технических центров и автосалонов престижных иномарок. Владельцам машин вручались оригинальные ароматизаторы (в виде автомобиля и домика) как подарочные вложения в одноимённый автомобильный журнал вместе с пакетом документов при покупке или первом техническом осмотре автомобиля.

По словам Михаила Лоскутова, директора по маркетингу холдинга «МИЭЛЬ», «формат проведения акции позволил людям, которых мы относим к целевой аудитории Холдинга, представить образ «МИЭЛЬ» как динамичной, яркой, творческой и постоянно развивающейся компании. У нас накоплен богатый опыт позитивного общения с потенциальными клиентами во время разнообразных маркетинговых программ. Мы стремимся к тому, чтобы после таких акций вместе с изящными подарками у людей оставались добрые, приятные воспоминания».


1098
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :