Летний блицкриг


5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный турнир по пейнтболу «Летний блицкриг»

В пейнтбольном турнире, организованном спортивным агентством NewSport, примут участие сотрудники московских компаний, представляющих различные сферы отечественного бизнеса.

Пейнтбол является одним из самых демократичных способов проведения спортивного досуга. Для овладения первичными навыками этой увлекательной военно-спортивной игры не требуются ни годы изнурительных тренировок, ни особенные, свойственные гениально-одарённым личностям, уникальные способности. Вместе с тем, по степени вовлечённости участников в спортивное действо и выбросу адреналина он вполне способен конкурировать с классическими игровыми видами спорта.

Проведение межкорпоративных соревнований по пейнтболу направлено на укрепление здоровья офисных работников, что позволит привнести в серую череду рабочих будней атмосферу праздничного энтузиазма. Эмоциональный подъём участников турнира сделает их обычную, офисную работу еще более продуктивной, а поддержка на соревнованиях болельщиками-коллегами поможет в укреплении корпоративного единства, что окажет позитивное воздействие на формирование лояльности персонала.

По регламенту турнира команды делятся на две подгруппы и играют по круговой системе, т.е. «каждый с каждым». Сценарии игр объясняются на месте инструкторами.
По окончании предварительного этапа команды, согласно занятым местам в подгруппе, играют финальные игры с командами из другой подгруппы.

Продолжительность игры 5-7 минут, всего за турнир команда сыграет 6-8 игр.

Время проведения: 5 августа (воскресенье) с 12.00 до 18.00

Место проведения: Пейнтбольный клуб «Бородино», Москва, ул. Крылатская, дом 8.

Количество участников турнира: 8-12 команд.

Состав команды: 5 человек (+ 1 запасной).

Все команды будут отмечены кубками, медалями, дипломами и специальными призами от организаторов и партнеров турнира.

Во время проведения турнира, все участники будут обеспечены прохладительными напитками. После окончания турнира состоится фуршет для участников (шашлыки, салаты, закуски, алкогольные напитки), во время которого пройдет церемония награждения лауреатов турнира «Летний блицкриг».



1190
Reds
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :