TRINET представляет проект Polaroid (Группа Компаний Campanella)


Компания TRINET разработала для Группы Компаний Campanella проект Polaroid

Campanella Group является официальным представительством Polaroid в России. Эдвин Ленд изобрел технику поляризации и основал Корпорацию Polaroid в 1937 году... На сегодняшний день этот бренд завоевал весь мир именно благодаря высокому качеству продукции.

Группа Компаний Campanella - один из лидеров на рынке оптики в России и объединяет в себе 4 направления деятельности: Family, Polaroid, Fashion, ViP (Korloff). Активная позиция на рынке, стремительный рост компании, а также понимание Интернета, как серьезного инструмента для развития бизнеса послужили толчком к выходу в Сеть. На первоначальном этапе сотрудничества компаний TRINET и Campanella было принято решение реализовать «кольца сайтов», что позволит наиболее полно раскрыть каждое из направлений.

Лето. Солнце. Уже сложно представить нашу жизнь без солнцезащитных очков. Этот аксессуар, придающий элегантность, определяющий стиль и, порой, даже манеру поведения стал неотъемлемой частью образа человека. Существует множество марок, брендов, ценовых категорий. Сегодня приобрести солнцезащитные очки можно повсюду. Однако существует множество факторов, которые нужно учитывать при выборе аксессуара. Один из них и наиболее важный - качество.

Все-таки, несмотря на модные тенденции, основной функцией солнцезащитных очков является защита глаз от ультрафиолетовых лучей, длительная подверженность которым наносит вред глазам и может привести к нарушению зрения. Покупая подделку, вы рискуете собственным здоровьем. Именно поэтому необходимо очень ответственно подходить к выбору аксессуара. А стремление сэкономить чревато серьезными тратами на лечение в будущем.

Проект http://polaroid.campanella.ru ориентирован в данный момент на профессионального покупателя. В перспективе проект будет двигаться в направлении розничного покупателя.

Основной задачей ресурса является предоставление подробной информации о бренде. Пользователь сможет найти историю развития компании, узнать, что такое поляризация, ознакомиться с технологиями, применяемыми в процессе создании продукции, прочитать рекомендации врачей по подбору очков, узнать, какие рекламные акции проводятся в данный момент и многое другое. Для партнеров реализована возможность регистрации, что дает доступ к партнерским разделам.

Все материалы можно распечатать через форму «для печати». Полная коллекция очков с описанием и иллюстрациями представлена в разделе «Бренды».

Дизайн представительства разработан в соответствии с корпоративным стилем Polaroid. Платформа – 1C-Битрикс.

Компания TRINET желает компании Campanella Group процветания и надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.



1663
TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :