Каротин в рекламе или Морковки в городе


Рекламному агентству «Remar Group» исполнилось 3 года. Необычная вечеринка, посвященная празднованию этого события, прошла в одном из ночных клубов города

Всем известно, что витамин А выполняет множество важных функций в организме человека. Например, он повышает остроту зрения, а его недостаток приводит к куриной слепоте. Наконец, витамин А важен для нормального развития зародыша. Источником витамина является бета-каротин, содержащийся в моркови.

Вероятно, когда три года назад выбирался символ рекламного агентства «Remar Group», на подсознательном уровне упомянутые факторы сыграли свою роль. За эти годы морковка (символ агентства «Remar Group») доказала свои полезные свойства. Сейчас трехлетний «малыш» твердо стоит на ногах, продолжает развиваться, двигаться вперед и уверенно смотрит в будущее.

К празднованию своего третьего дня рождения ремаровцы подошли, как и всегда в своей работе, творчески и вдохновенно. В городе высадился морковный десант, и в одном из ночных клубов (небезызвестная «Пурга» на Фонтанке) начался «Мозгоштурм 2007». Конкурсы и игры, оранжевый дресс-код, кроличьи ушки «от плей боя» и морковки, морковки.… Всё соответствовало фирменному стилю агентства. Корпоративная вечеринка прошла по-настоящему оригинально, и незабываемо.

«Организация мероприятий, Spesial Events, важная составляющая работы нашего агентства, - говорит Ангелина Столяр, Event-менеджер агентства. – Поэтому для нас было очень важным организовать в свой День рождения интересное мероприятие. Корпоративная вечеринка в рекламном агентстве – это значимый показатель наших знаний, опыта, уровня работы».

Организовав празднование своего Дня рождения, ремаровцам удалось очередной раз доказать и наглядно продемонстрировать креативность мышления, нестандартный подход в работе и веселый характер.

Острота зрения, предвидение развития отрасли и здоровый взгляд на новые подходы в рекламе всегда отличали специалистов РА «Remar Group». «Морковь для нас очень символична. Оранжевое настроение, свежие идеи, оптимизм – это то, с чем ассоциируется у нас морковка и то, чего мы всегда придерживаемся в своей работе».



2474
remar
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :