Дарить подарки выгодно!

29.06.2007

Daripodarki.ru приглашает профессионалов рекламного бизнеса обсудить новые инструменты стимулирования продаж в рамках проведения рекламны кампаний

05 июля 2007 года интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru, проект компании Softline, проводит семинар среди представителей рекламных агентств, специализирующихся на разработке и проведении акций по стимулированию сбыта, на тему «Подарочный сертификат как инструмент работы рекламного агентства».

Данная встреча предоставит профессионалам рекламного бизнеса возможность обсудить в формате круглого стола проблемы, с которыми сталкиваются агентства в процессе разработки стратегий и тактик стимулирования сбыта (в сегментах trade promotion и consumer promotion). «У стоек с промоутерами в супермаркетах уже не увидишь очередей – желающих обменять сто тридцать этикеток от бутылок на часы или пивную кружку почти не осталось», - заявляет директор по продажам магазина Daripodarki.ru Алексей Давыдов. - «На предстоящей встрече мы предлагаем обсудить Подарочные Сертификаты как вариант решения подобной проблемы».

Организаторы встречи приглашают принять участие в семинаре сотрудников рекламных агентств, в сферу деятельности которых входят промо-акции и разработка программ лояльности, а также специалистов по внутрикорпоративному управлению (PR и HR менеджеров).

Программа встречи:

10-00 – 10-30: Регистрация и знакомство.
10-30 – 10-40: Вступительное слово организаторов.
10-40 – 11-10: Круглый стол на тему «Подарочные сертификаты и их виды, особенности оформления и применения. Основы налогообложения». Вопросы и ответы.
11-10 – 11-30: Презентация партнёрской программы Daripodarki.ru.
11-10 – 11-30: Круглый стол на тему «Целевая аудитория. Дополнительные услуги».
Вопросы и ответы.
12-00 – 12-40: Кофе.

Условия участия:
Участие в семинаре бесплатное.
Предварительная онлайн-регистрация обязательна (www.daripodarki.ru/seminars).

Место проведения:
Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, офис компании Softline.

Данная информация актуальна до 05.01.07.

Контактная информация:
Давыдов Алексей
Магазин подарочных сертификатов daripodarki.ru
Директор по продажам
Сайт: http://daripodarki.ru
Тел.: (495) 221-1077
E-mail: info@daripodarki.ru


1403
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :