Организация пресс-конференции T-Systems


27 июня специалисты PR-агентства ИАЦ «Бизнес-Территория» организовали в Санкт-Петербурге пресс-конференцию одного из лидеров мирового телекоммуникационного рынка — компании T-Systems

Пресс-конференция с участием немецких менеджеров компании была посвящена расширению бизнеса T-Systems в России. Компания намерена за год расширить штат в петербургском офисе как минимум до 400 человек, в результате чего компания войдет в пятерку крупнейших разработчиков программного обеспечения в городе. Производственный центр в Санкт-Петербурге является составляющей частью сервисной сети T-Systems. Из Санкт-Петербурга компания осуществляет обслуживание клиентов в области информационных технологий по всей Европе.

Создание в Санкт-Петербурге центра по разработке программного обеспечения компании T-Systems подтверждает укрепляет позиции России как второго после Индии мирового центра оффшорного программирования.

Специалисты PR-агентства ИАЦ «Бизнес-Территория» выполнили полный комплекс работ по планированию, организации и проведению пресс-конференции. К 28 июня большинство ведущих бизнес и отраслевых СМИ опубликовали новость.

ООО «Т-Системс СиАйЭс» (T-Systems CIS) входит в глобальную сеть компании T-Systems и отвечает за развитие бизнеса в России и СНГ.

Годовой оборот компании T-Systems по результатам 2006 г. составил 12,6 млрд. евро. В 2006 году оборот T-Systems CIS составил более 9,3 млн. евро.



6150
btpr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :