Газета «Округа»: наш читатель играет в хоккей!


24 июня в Восточном округе Москвы газета «Округа» провела среди своих читателей турнир по настольному хоккею. Соорганизаторами выступили Российская федерация настольного хоккея и Управление физической культуры и спорта ВАО г. Москвы

Активность откликнувшихся на призыв поиграть в настольный хоккей оказалась необычайно высокой. Очередь на площадке спортивного дворика «Олимпиец» на регистрацию участников турнира вытянулась задолго до официального начала. Поиграть в хоккей на призы газеты приезжали москвичи из разных районов столицы, семьями. Возраст участников от 8 до 75 лет.

Всего в турнире приняли участие 90 человек и более 100 болельщиков. 5 часов чемпионата, более 100 матчей прошли на одном дыхании. В итоге все участники получили памятные подарки, а победители – ценные призы: денежные сертификаты и лучший настольный хоккей.

Чемпионом стал Юрий Войцкулянис, серебро получил Дмитрий Бирюков, бронзу – Родион Ситников. На четвертом месте оказался совсем юный 9-летний Андрей Громов. Помимо этого подарки получили и другие спортсмены, например, лучший игрок среди женщин и самая пожилая участница 75-летняя Марья Петровна. Самым маленьким хоккеистам вручили утешительные подарки, ведь они были не только активными игроками, но и самыми горячими болельщиками.

В дальнейшем совместно с московскими префектурами газета «Округа» планирует развивать направление городского спорта. Играть будут читатели и рекламодатели «Округи». О больших читательских играх газета будет объявлять заблаговременно. Читайте газету, смотрите рекламу!


1606
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :