РКГ «Старый город» участвует в рекрутинговой кампании ЗАО «Металлоторг»


Рекламное агентство «Старый город» обеспечило запись и распространение звуковой рекламы в московском метрополитене для ЗАО «Металлоторг»

Закрытое акционерное общество «Металлоторг» известно на рынке с 1992 года как поставщик черного металлопроката для строительных и металлообрабатывающих предприятий европейской части России. Компанией создана сеть баз, основные из которых находятся в подмосковных городах Лобня и Электроугли, а также – в Санкт-Петербурге, Н-Новгороде, Калуге, Туле, Орле, Липецке, Воронеже, Белгороде, Ростове, Пензе, Саратове, Ульяновске, Владимире и Твери.

Целью рекламной кампании, проводимой специалистами рекламного агентства «Старый город», является информационная поддержка поиска персонала для представительств и металлобаз ЗАО «Металлоторг» в Москве и Подмосковье. Кадровый голод, обусловленный бурным развитием российской экономики, становится в последнее время решающим фактором, вынуждающим стабильно развивающийся бизнес к использованию методик активного поиска персонала.

Проведение активных рекрутинговых кампаний – одно из приоритетных направлений работы агентства, которое имеет опыт сотрудничества с кадровыми подразделениями многих структур и организаций, таких, как ОАО «Жуковский машиностроительный завод», АПХ «Кудиново», ФГУП «Почта России», сеть гипермаркетов METRO Cash&Carry, сеть супермаркетов АТАК, предприятия торговой марки «У Палыча», ООО «Евросеть» и др.

Период проведения кампании по поиску персонала для ЗАО «Металлоторг» – май-июнь текущего года. Управление контрактом обеспечивает account-менеджер РКГ «Старый город» Ирина Еремеева.

ЗАО «Металлоторг» – не первое предприятие отрасли, продвигаемое РКГ «Старый город». Ранее агентство «Старый город» проводило рекламную кампанию для ОАО «СУАЛ-холдинг», а также - ребрендинг и разработку фирменного стиля для ООО «Скалинс» и холдинга «Сантехкомплект».



2929
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :