Неисправные снова сдаются!!!


С 15 июля 2007 года по многочисленным просьбам своих клиентов Компания We R.SUPPLY снова запускает акцию «SIET против неисправных»

Подобная акция уже имела место в 2005 году. Результаты поражали воображение - на территории России и Украины было успешно заменено несколько тонн негодных трансформаторов.

В этом году движение «SIET против неисправных» началось c Украины и теперь благополучно достигло просторов России. Неисправные уже трепещут. Ведь теперь SIET настолько уверен в себе, что предоставляет гарантию до 4 лет!

Условия акции очень просты:

В период с 15 июля по 15 октября 2007 года каждый производитель неоновой рекламы сможет поменять любой имеющийся в наличии неисправный электромагнитный трансформатор любой торговой марки на новый трансформатор SIET (Metalbox) с минимальной доплатой.

Вышедший из строя трансформатор зачитывается в стоимость нового трансформатора и оценивается в 15 долларов США. Таким образом, экономия может доходить до 50% (!) в зависимости от стоимости нового трансформатора.

При закупке партии трансформаторов стоимость сданных неисправных моделей также зачитывается в общую стоимость заказа.

Цель акции – помочь компаниям, занимающимся производством наружной рекламы, вывести свои изделия на новые показатели надёжности и долговечности за счёт ликвидации случаев поломки трансформатора в процессе эксплуатации.

Напомним, что трансформаторы SIET разрабатываются и производятся с учетом самых последних технических решений в соответствии с требованиями международных и европейских стандартов CE, IMQ, SEV, VDE, UL, ETC. Тем более что, теперь SIET гарантия на трансформаторы составляет 4 года!

Новые трансформаторы SIET уже ждут Вас на складах We R.SUPPLY.

Узнайте более подробные условия акции “SIET против неисправных!” по телефону для справок 8 (495) 363 9339, на сайтах www.wersupply.ru, www.siet.ru



1613
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :