«Продвижение» - 12 лет движения вперед!


6 июля рекламной группе «Продвижение» исполнится 12 лет. Для российского рынка рекламы возраст приличный, доказательством этому служит тот факт, что виновник торжества – одна из крупнейших рекламных компаний на территории Сибирского Федерального округа, с солидным багажом опыта и знаний

С момента создания в 1995 г. маленького рекламного агентства компания значительно расширилась и «выросла». В настоящее время РГ «Продвижение» - это стабильная производственная компания, которая является одним из технологических лидеров.

Основная цель компании – это глубокий анализ и оптимизация процесса работ с целью повышения качества продукции и обслуживания клиентов, развитие новых направлений деятельности.

Генеральный директор Алексей Витальевич Холоднов:

«Сегодня мы хотим сказать спасибо всем, кто все эти годы был с нами. И в первую очередь, конечно же, всем нашим клиентам. Мы благодарны им за сложные и интересные задачи, ведь для нас это возможность повышать свой профессиональный уровень.

Что касается дальнейших планов, то могу с уверенностью сказать, что «Продвижение» будет расти и развиваться и в будущем. Мы выходим на качественно новый уровень развития. Ведь потребности и ожидания современного общества достаточно высоки, и одной из наших целей является полное им соответствие».



1210
lialia
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :