БАНК УРАЛСИБ открыл в Санкт-Петербурге Ипотечный центр

15.06.2007

В начале июня 2007 года при организационной поддержке агентства Remar Group состоялось официальное открытие первого на Северо-Западе Центра ипотечного кредитования Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» на ул. Восстания, 8А.

Торжественная часть мероприятия началась с неофициального гимна ипотечной программы БАНКА УРАЛСИБ – песни Максима Леонидова «Домой!», после чего руководители корпорации поприветствовали многочисленных гостей и пригласили их посетить Центр.

На пресс-конференции, посвященной открытию Ипотечного центра, руководители банка осветили проблемы ипотечного кредитования в России, а также озвучили преимущества такой формы организации работы с клиентом, как универсальный ипотечный центр, где клиенты смогут осуществить весь цикл операций по приобретению жилья: не только оформить ипотечный кредит, но и воспользоваться услугами риэлторов и страховщиков, получить консультации по подбору и оценке недвижимости.

Помещение Центра едва вместило московских и петербургских журналистов, пожелавших осветить мероприятие. Открытие посетили 45 представителей СМИ, 24 из которых – журналисты федеральных изданий, а также корреспонденты 4 телеканалов. Все они получили исчерпывающую информацию по интересующим вопросам. По окончании пресс-конференции гостей ждал изысканный праздничный обед в ресторане «Марчелли’s».

Рекламное агентство Remar Group осуществляло организацию мероприятия «под ключ».



4740
remar
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :