Новые возможности от РА People и сети кассовых терминалов "Билет"

14.06.2007

13 июня 2007 г. рекламное агентство People, специализирующееся на освоении новых нестандартных каналов коммуникации с потребителями и сеть кассовых терминалов «БИЛЕТ», обладающая разветвленной сетью офисов продаж в Москве, в том числе круглосуточных, объявили о заключении партнерского соглашения

Согласно данному договору РА People обладает эксклюзивным правом на размещение рекламы на конвертах для авиа и железнодорожных билетов в сети кассовых терминалов «БИЛЕТ».

«Для нас это первый опыт использования своего конверта как рекламоносителя для других товаров и услуг, и я надеюсь, что он пройдет удачно. Мне кажется, что лидерство нашей сети в московской билетной рознице добавит успешности таким рекламным кампаниям, — комментирует Андрей Козлов, руководитель проекта «БИЛЕТ» ».

Конверт для билетов — высокоэффективный рекламоноситель, гарантирующий контакт с аудиторией и обеспечивающий высокую частоту обращений к информации, размещенной на нем. Этот факт подтверждают не только проведенные исследования независимого исследовательского холдинга Romir Monitoring, но и успешно реализованные проекты рекламного агентства People, связанные с размещением рекламы на конвертах для железнодорожных билетов на Российской железной дороге.

«Мы были первым агентством, которое рискнуло и успешно реализовало проект, связанный с размещением рекламы на конвертах для железнодорожных билетов на РЖД. Результаты оправдали все наши ожидания, — говорит Анна Жижина, генеральный директор РА People. — Исходя из этого опыта, мы можем гарантировать высокую эффективность рекламы на конвертах, а сотрудничество с сетью кассовых терминалов «БИЛЕТ» позволит нашим клиентам размещать рекламу с учетом позиционирования брэндов на аудиторию пассажиров с более высоким доходом».


О Рекламном Агентстве People

Рекламное Агентство People было создано в декабре 2004 года для освоения новых рекламных носителей, которые гарантируют 100% контакт с целевой аудиторией. Первым проектом РА явилось производство и распространение конвертов для железнодорожных билетов, а также реализация рекламных площадей на данных носителях.

Более подробную информацию о рекламном агентстве People можно найти по адресу: www.peoplead.ru


О компании «БИЛЕТ»

Компания «БИЛЕТ» была создана в середине 2003 года как розничная сеть по продаже авиа- и железнодорожных билетов. На сегодняшний момент в активе фирмы 33 офиса продаж по всей Москве, в том числе 7 круглосуточных.

«БИЛЕТ» – динамично развивающаяся компания с большими планами на будущее.

Дополнительную информацию об услугах и о компании «БИЛЕТ» можно узнать на сайте: www.billet.ru


2238
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :