Новый каталог Большая Буква 2008!!!

13.06.2007

1 июля 2007 в свет вышел новый каталог от компании “Большая Буква”

В этом году каталог компании дополнился новыми видами букв и другой готовой продукции, а также справочными материалами. Данная версия каталога, как и предыдущие, отражает приверженность компании политике доступных цен и коротких сроков на многие виды изделий. В каталоге представлены как давно знакомые корпусные буквы, буквы из пластика, нержавейки, буквы для крышных установок, так и новинки – буквы из нержавейки с формованным и световым лицом, сварные буквы и т.д.

Также в каталоге вниманию партнеров компании предложены такие набирающие популярность изделия, как 3D объекты для рекламы и архитектуры, световые короба, неоновые элементы и новые разработки компании, в частности типовые POS-материалы.

Помимо этого, каталог включает в себя все необходимые рекомендации по монтажу букв на декоративную подложку и к стене (с подробными схемами), требования к установке трансформаторов, справочные таблицы и прочую полезную для производителей информацию.

Данный каталог представляет собой не только продуктовое, но и справочное издание и будет полезен как менеджерам, так и клиентам.

Заказать каталог компании Большая Буква можно бесплатно, оставив запрос на сайте компании “Большая Буква” www.bigbukva.ru.


1191
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :