«НАШЕ ВРЕМЯ» в гостях у РАСО


Онлайн-конференция с главным редактором «Нашего Времени» на Российском PR-портале

8 июня в 15:00 на площадке Российского PR-портала РАСО (www.raso.ru) начнется онлайн-конференция под названием «Новая идеология для России» с участием главного редактора газеты «НАШЕ ВРЕМЯ в событиях, фактах и комментариях» Руслана Горевого.

Конференция проводится по случаю празднования газетой своей первой годовщины. Напомним, что появление издания совпало по времени с периодом формулирования совершенно новой для России идеологии. Без преувеличения, именно на страницах «Нашего Времени» в течение последнего года озвучивались идеи, которые сейчас определяют развитие государства, его внешнюю и внутреннюю политику. «Наше Время» – это газета о патриотизме, о реальной ситуации в стране, о противниках и союзниках России в системе международных экономических и политических отношений. Газета является членом и информационным партнером РАСО.

Желающие имеют возможность задать Руслану Горевому все интересующие их вопросы на любую тему и в любом количестве (http://www.raso.ru/?action=show&id=15952). Свежий номер газеты, а также полный архив издания находятся в свободном доступе на сайте «Нашего Времени» www.gazetanv.ru.



1127
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :