В Волгоградском аэропорту произошли изменения


Рекламное агентство 'harasho' завершило реконструкцию центрального холла Аэропорта города Волгограда

В Волгоградском аэропорту произошли большие изменения.

Изменился как внутренний, так и внешний облик.

Международный аэропорт «Волгоград» - это воздушные ворота нашей области, через которые принимают и провожают пассажирские и грузовые суда не только внутрироссийского, но и зарубежного сообщения.

Международный аэропорт «Волгоград» - это ежедневные рейсы в Москву, периодические рейсы в Санкт-Петербург, Сургут, а также международные рейсы в Ереван, Душанбе, Актау и чартерные рейсы в Турцию, Германию.

Особенности размещения рекламы в аэропорту

Время контакта с рекламой

В аэропортах, из-за особенности замкнутого пространства, продолжительность воздействия рекламы на потребителя гораздо выше. Плотность визуального информационно-рекламного потока в аэропорту заметно ниже, чем в традиционных условиях (на улице, в магазине, в метро и т.д.) и рекламное сообщение привлекает к себе значительно большее внимание. Подсчитано, что проезжающий на автомобиле человек уделяет одному рекламному щиту не более двух секунд внимания. В аэропорту этот показатель составляет минимум 15 секунд.

Аудитория

Аэропорт представляет собой исключительную возможность для направленной передачи информации конкретной целевой аудитории, а именно людям со средним и высоким уровнем дохода, составляющим основной поток пассажиров аэропорта и представляющих наибольший интерес для рекламодателей. Данные исследований, проведенных компанией TNS Gallup Media, показывают, что данная потребительская аудитория характеризуется, кроме всего прочего, высокой покупательской активностью – могут приобретать дорогие вещи, и не ограничены в средствах.

24/7/365
Аэропорт – маленький город, который никогда не спит. И реклама в аэропортах работает по схеме 24/7/365. Это означает, что ваша реклама будет доступна для потребителей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году – без обеденных перерывов, независимо от времени суток, сезона или погодных условий.

В настоящее время мы предлагаем Вам рассмотреть возможность размещения рекламных сообщений на данных носителях.

Реконструкция продолжается!



1664
mdstar
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :