Объявлен Конкурс «Улыбки Екатеринбурга»


Первого июня сайт «ДвоекНет Ваш полезный Интернет» и МУ «Столица Урала» объявили о начале Конкурса позитивного любительского видео «Улыбки Екатеринбурга». Улыбайтесь на улицах Екатеринбурга, снимайте радостные моменты видеокамерой, телефоном, фотоаппаратом - и ваши послания станут фрагментами городского полнометражного DVD-фильма «Екатеринбург позитивный».

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие. Присылайте ваши 30-60-секундные видео сюжеты по электронной почте info@dvoeknet.ru вложением (или загружайте согласно инструкции - http://www.dvoeknet.ru/archives/138 ) - и лучшие из них, по итогам конкурса, войдут в «народный» DVD-фильм «Екатеринбург позитивный». Каждый ролик должен нести светлое, позитивное настроение и иметь отношение к Екатеринбургу. Сюжеты/ролики можно будет смотреть, комментировать и оценивать (голосовать) – на сайте http://www.dvoeknet.ru/video/ .

Улыбайтесь на улицах Екатеринбурга, веселитесь в городских квартирах и клубах, хохочите в его окрестностях! Лучшие конкурсные работы будут показаны на фестивале любительского видео, а их авторы награждены Дипломами лауреатов.

Работы победителей будут транслироваться на видеопанно и мультимедиаэкранах города, а DVD–диск с записью фильма будет разослан VIP–персонам. Все любительские сюжеты, а также итоговый фильм в облегченном варианте будут выложены с сети Интернет.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса любительских видеороликов «Улыбки Екатеринбурга» -

на сайте http://www.dvoeknet.ru/info/ekb/ .




1661
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :