РА «Старый город»: очередной этап рекрутинговой кампании «DANFOSS»


Рекламное агентство «Старый город» обеспечивает комплекс работ по размещению рекламы в вагонах пригородных электропоездов Рижского направления Московской Железной Дороги для своего постоянного клиента – концерна DANFOSS

DANFOSS - один из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа DANFOSS является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности.

Целью рекламной кампании является подбор персонала для одного из подразделений концерна - предприятия, расположенного в поселке Нахабино Истринского района Московской области. Первоочередной задачей данного этапа рекрутинговой кампании является привлечение квалифицированных инженерно-технических кадров, а также специалистов по логистике, при этом продолжается набор и на обычные производственные и складские вакансии.

На очередном этапе кампании, как и раньше, при размещении в ноябре-декабре и с февраля по май, используются стикеры 30х40, дизайн которых был в свое время разработан в РА "Старый город".

Период проведения этапа – май-июль текущего года.

Управление контрактом обеспечивает Account-manager Майя Васюкова.



1211
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :