"Деловой квартал" готовит к публикации новые тематические страницы

31.05.2007

ДК_недвижимость», «Коттеджные поселки», «ДК_моторз», «Автосервисы». ТОП-ОБЗОР «ОФИСНЫЕ ЗДАНИЯ»

Тематические приложения:

«ДК_недвижимость» 11 июня

«Коттеджные поселки»

Коттеджное строительство – альтернатива псевдоэлитному жилью или все-таки ниша в массовом сегменте?

ТОП-ОБЗОР «ОФИСНЫЕ ЗДАНИЯ»

Непонятно пока, оправдаются ли к июню слухи об офисном буме и перегреве рынка. Многие офисные здания, объявленные к сдаче еще в прошлом году , еще достраиваются. Однако площади в единственном пока сданном офисном здании класса А «Купеческом Дворе» были проданы еще до сдачи объекта. Будут ли столь же успешны припозднившиеся офисные здания при нынешнем уровне цен, игроки сомневаются.(примечание: тренд может несколько измениться, если объявленные объекты будут сданы вовремя)

«ДК_моторз» - 25 июня

«Автосервисы»

Сервисное обслуживание может сыграть решающую роль в условиях растущей конкуренции. Автосалоны стремятся привлечь клиента за счет расширения спектра сервисных услуг, гарантийных обязательств, схем trade-in.

Справка:

Журнал для бизнеса и карьеры «Деловой квартал» - это источник оперативной, актуальной и достоверной информации о предприимчивых людях и динамично развивающихся компаниях города Ростова-на-Дону, различных секторах рынка и его игроках.

Тематические приложения по 4м основным сферам бизнеса: АВТО (ДК_МОТОРЗ), Банки и страховые компании (ДК_финансы), ИТ-компании (ДК-Технолоджи), Строительство (ДК-недвижимость) являются регулярными рубриками и ориентированы на потребителей товаров и услуг компаний и позиционируется как «ваш личный эксперт в определенной сфере бизнеса». В нем мы пишем о значимых событиях и тенденциях местного. Адресат материалов – бизнес аудитория, то есть 100% наших читателей.

Читатели «Делового квартала» - это лица, принимающие решения, отвечающие в компании за стратегическое развитие компании, финансовые операции, закупку товаров для бизнеса, маркетинг и рекламную политику, другие вопросы, требующие существенных должностных полномочий, то есть предприниматели руководители, собственники и топ-менеджеры, ведущие специалисты компаний динамично развивающихся рынков.

Мы хорошо знаем свою аудиторию, так как журнал распространяется собственной курьерской службой под подпись получателю по поименной, подолжностной подписке. Тираж издания 5000 экземплляров. Публикации журнала можно увидеть на сайте www.dkvartal-rostov.ru


990
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :